Перезвоните мне

Москва, Еропкинский пер., д.10с1 (м. Парк Культуры)
Букеты из живых и искусственных цветов. Авторские подарки и декор для дома. Оформление свадеб, праздничных и деловых мероприятий цветами.
Позвоните нам:  8 (495) 925-90-19  8 (909) 627-20-57

Букеты цветов

Выберите свой подарок

Купить цветы в Москве довольно легко

Причина простая - в Москве очень много магазинов. Но не стоит торопиться с их выбором, лучше воспользуйтесь рекомендациями друзей – пусть расскажут об опыте успешной покупки. Ещё один совет – не торопите магазин с выполнением заказа. Готовые букеты, доставляемые в течение часа, могут оказаться далеко не первой свежести. Постарайтесь сделать заказ заранее.

В каталоге букетов «Нескучного сада» представлены красивые букеты оригинального авторского дизайна – такие уникальные композиции вы не найдете в фото галереях других магазинов. Они гарантированно выполнены из свежих цветов, привычных или экзотических, идеально соответствуют своему назначению – будь то букет невесты или бизнес букет.

Заказывайте букет с учетом предпочтений его получателя. Приятно дарить букет тому, кто это оценит, а как быть с сугубыми материалистами? Попробуйте усилить ценность букета- подарите его на глазах у сотрудников, друзей, родственников – людей, которые не пропустят ваш красивый жест и будут говорить об этом. Или добавьте к цветам «материальное» дополнение – красивый сувенир, новое украшение – что-то из набора желанных подарков вашего любимого материалиста.

Поиск букетов по каталогу "Нескучного сада"

В верхней части страницы вы найдете строку сервиса, который поможет найти нужный букет.

Фотографии букетов в нем сгруппированы по получателям, поводам, цене и составу цветов. Начать формирование ваших приоритетов по выбору букета можно с любой опции. Первая опция в навигаторе – «кому». Выберите того, кому хотите подарить букет. Перечень содержит 20 позиций, включая «все» - её можно выбрать, если не найдется нужный вам пункт.

Следующая опция – «повод» - то событие, по поводу которого будет преподнесен букет. Это праздники, специальные памятные дни, юбилеи. Выберите подходящий повод, и переходите в опцию «цена». В ней шесть категорий. Например, если цена букета для вас не принципиальна, можно выбрать значение «любая», а если очень нужно произвести впечатление, преподнести дорогой потрясающий букет из дорогих экзотических цветов, то можно выбрать значение «более 10000». Теперь жмите на "поиск", и навигатор выдаст подборку, соответствующую вашим желаниям.

На каждой странице с букетом дано его описание и рекомендации - кому и по какому поводу можно подарить букет.

Для поиска букета можно воспользоваться и другой возможностью – пробежаться взглядом по меню на красных полях внизу страницы и выбрать то, что нужно.

Есть и третий путь – позвонить в ателье "Нескучный сад", задать ценовые параметры, повод, пожелания к составу букетов, и положиться на профессионализм дизайнера. Поверьте, и в этом случае вы не пожалеете. Это лучший способ получить уникальный авторский букет.

Удачи!

Затрудняетесь с выбором